Морская рыбалка на синеперого тунца (о. Сахалин)

25.08.2023

Дорогие друзья, рады предложить вам рыболовный тур с гарантированным уловом на Сахалине.

Кстати, сделаю акцент на гарантированном улове – если мы не поймали рыбу за день – будем ловить на следующий бесплатно.

Продолжительность тура – 8 дней / 7 ночей.

С мая по июль – время ловли морского лосося, а с июля по ноябрь тут ловится синеперый тунец, махи-махи (корифена) и лакедра.

Мне ближе по духу, как раз ловля синеперого – ведь средний вес рыбы 25 кг, встречаются и трофейные экземпляры до 100 кг.

Ловить будем на полностью подготовленном катере Velvette 23 Active Sedan – Velvetteсчитается «морским внедорожником», так как устойчив к волнению. Оборудован кабиной cо всеми удобствами: кухня, умывальник, отдельный туалет. Длина 7,5 метра, ширина 2, 55 м. Оборудован самыми современными навигационными и рыбопоисковыми приборами. Комфортно могут рыбачить 2-3 человека.

Проживание в отеле «Монерон» с одноместным / двухместным размещением. По желанию, можно взять отель классом выше.

Рекомендую к посещению: мысы Птичий и Великан, уж очень тут красивая природа. Грязевые вулканы. Ну и конечно, маяк на мысе Слепиковского.

Тур 8 дней / 7 ночей:

от 130000 руб. с человека

Включено в тур:

  • 3 дня рыбалки, в акватории о. Сахалин
  • 3 экскурсии
  • Проживание

Дополнительно:

  • Перелёт
  • Трансфер аэропорт - гостиница (туда и обратно)
  • Трансфер гостиница - стоянка катера (туда и обратно)
  • Рыбалка в акватории о. Монерон
  • Питание

Корзина 

Выберите товары

Новости

Рыбалка на тайменя (о. Сахалин)
07.09.2023

Рыбалка на тайменя (о. Сахалин)

Морская рыбалка на синеперого тунца (о. Сахалин)
25.08.2023

Морская рыбалка на синеперого тунца (о. Сахалин)

Рыболовные туры за треской в Мурманск
07.06.2023

Рыболовные туры за треской в Мурманск

Рыбалка в Норвегии 2023
07.06.2023

Рыбалка в Норвегии 2023