Костюм-поплавок Fladen 22-8920S проверен в деле!

Костюм-поплавок Fladen 22-8920S проверен в деле!
15.11.2017

Рыбалка по открытой воде ранней весной, поздней осенью и даже зимой  предполагает рыбалку в относительно экстремальных условиях, ведь штиль  может смениться на шторм, соответственно хочется гарантировать себе  любимому безопасность и комфорт.

В моей жизни был случай, когда я рыбачил на реке Волхов поздней  осенью в резиновой лодке и мы случайно пропороли борт. До берега в спас.  жилете и зимнем костюме плыть метров 100-150 то еще сомнительное  удовольствие. Благо в тот раз все обошлось и до берега добрались целые и  невредимые.   После того кошмарного случая у меня сложились повышенные требования к  экипировке: плавучесть, непромокаемость в дождь, не продуваемость,  комфортное нахождение в костюме на воде долгое время. Почитав на форумах  о видах зимней экипировки я узнал о шведских костюмах-поплавках от  компании Fladen, да и друзья нахваливали данную продукцию.

К тому же подкупала цена и то что любая модель от компании Fladen  имеет международный сертификат ISO – что говорит о том, что  костюмы-поплавки полностью соответствуют заявленному описанию, недаром  береговая охрана Швеции использует их продукцию, что в свою очередь  подчеркивает надежность данного бренда. Выбирая из большого ассортимента костюмов-поплавков мне приглянулась модель 22-8920S – новинка 2017 года.

После длительного использования я ощутил всю прелесть данной модели:  безопасность и стильный дизайн в паре с легкостью обеспечивают очень  комфортное пребывание на воде долгое время (в моем случае рыбалка под  проливным дождем более 3 часов).

Современные технологии изготовления этого удобного и обеспечивающего  безопасность изделия позволяют рыбакам не потеть при передвижении. 

В  плане безопасности немаловажно время пребывания в воде –  около 60 минут  при температуре воды менее 5 градусов , не многие костюмы - поплавки,  сделанные по принципу гидрокостюма, могут похвастаться такими  параметрами! Согласно результатам испытаний, при нахождении в ледяной  воде 1 час человек теряет лишь 1,2 ° C температуры  тела!

Рекомендую обратить внимание на продукцию компании Fladen, как любителям  рыбалки, так и любителям зимнего активного отдыха.  Безопасность прежде  всего! 22-8920S - пожалуй один из лучших костюмов-поплавков созданных по принципу  гидрокостюма в своем ценовом сегменте. К тому же, если рыбачить зимой,  то с хорошей термухой, типа Janus 4323660R и легким флисом, можно и до  -25 сидеть на лунках

 

Корзина 

Выберите товары

Новости

Рыбалка в Норвегии 2024
07.06.2023

Рыбалка в Норвегии 2024

Эффективная приманка для ловли марлина и парусника!
02.05.2023

Эффективная приманка для ловли марлина и парусника!

WFT 1200 PR HP - электрокатушка проверенная суровым Севером!
14.07.2022

WFT 1200 PR HP - электрокатушка проверенная суровым Севером!

Электрокатушка WFT 1200PR HP решает много вопросов
14.07.2021

Электрокатушка WFT 1200PR HP решает много вопросов