Рыбалка в Астрахани (предложение 2)

10.06.2022

Стоимость -  проживание ( дом 4-6 чел) 15 000 р \сутки \\ номер  ( 2 -3 чел) -7500 р\сутки( 3 –х разовое питание включено)

Лодка с егерем - 4000 р\день, топливо – оплачивается  дополнительно.

Территория -Сауна, зона отдыха, караоке, 3х разовое питание от шеф-повара, постоянный фуршетный стол с холодными закусками, бар и многое другое.

Закрытая территория с собственным пирсом, вместительные катера и лодки, а также уникальное для Астрахани свойство - отсутствие надоедливой мошки!

ДОМ

Дом выполнен в традиционном русском, охотничье-рыбацком стиле, имеется настоящая русская печь, а с балкона второго этажа открывается потрясающий вид на Волгу! В предоставляемые услуги по проживанию входит трехразовое питание от шеф-повара, фуршетный стол с холодными закусками, чайный стол. В нашем двухэтажном доме имеются системы кондиционирования и отопления, включая русскую печь. Два туалета, душевая кабина, спутниковое ТВ, холодильник,  отдельная комната для застолья. Прием пищи согласовывается с шеф-поваром и приносится официантом  непосредственно в дом. Прием пищи в беседке-кафе, бар и караоке согласовывается с администратором. Около дома имеется зона барбекю.В доме имеются одна двуспальная кровать для семейных пар

Отдых в нашем клубе предполагает известную систему “ВСЕ ВКЛЮЧЕНО”, в нее входят – комфортабельное проживание, 3х разовое питание, постоянный фуршетный стол, предоставление инвентаря для рыбалки и отдыха.

А так же - Ярмарка продажа продуктов питания. С Любовью от лучших Астраханских производителей, наших друзей и партнеров. Вяленая и снековая продукция без консервантов и красителей. Балыки горячего и холодного копчения, раки, рыбные и мясные деликатесы.

Корзина 

Выберите товары

Новости

Рыбалка в Норвегии 2024
07.06.2023

Рыбалка в Норвегии 2024

Эффективная приманка для ловли марлина и парусника!
02.05.2023

Эффективная приманка для ловли марлина и парусника!

WFT 1200 PR HP - электрокатушка проверенная суровым Севером!
14.07.2022

WFT 1200 PR HP - электрокатушка проверенная суровым Севером!

Электрокатушка WFT 1200PR HP решает много вопросов
14.07.2021

Электрокатушка WFT 1200PR HP решает много вопросов